Kluboví vítězové

                                                            1990 - 2016

                                                            2016 - Cvikov   

                          Xantto Hartis Bohemia ZVV 1, SPr 1

                       (Enosch von Amasis)

                       Hexe Ornis-Bohemia ZVV 1

                         (Cak Hartis Bohemia - Xera Ornis-Bohemia)


                                                    2015 - Znojmo

                                                                   Cak Hartis Bohemia SchH 2

                                                      (Ober von Bad-Boll - Xara Hartis Bohemia)

                                                                    Cessi Suché Lazce ZVV 1

                                                                     ( Ferrari von Agilolfinger)


                                               2014 - Znojmo

                                                                   Cak Hartis Bohemia SchH 2

                                                        (Ober von Bad-Boll - Xara Hartis Bohemia)

                                                                   Mirra Hartis Bohemia ZVV 1

                                                       (Arny Hartis Bohemia - Denni Hartis Bohemia)


                                                   2013 - Polička

                                                                     Cak Hartis Bohemia SchH 2

                                                         (Ober von Bad-Boll - Xara Hartis Bohemia)

                                                                      Mirra Hartis Bohemia ZVV 1

                                                      (Arny Hartis Bohemia - Denni Hartis Bohemia)


                                                                             2012 - Polička

                                                                   Ricki Hartis Bohemia ZVV1, ZPO1

                                                         (Orbit vom Hühnegrab - Lara Hartis Bohemia)

                                                                              Goldy Zdekra ZVV1

                                                           (Ober von Bad-Boll - Qualli Rumina Moravia)


                                                                             2011 - Roudnice nad Labem

                                                                        Cak Hartis Bohemia SchH2

                                                               (Ober von Bad-Boll - Xara Hartis Bohemia)

                                                                       Sandra Rumina Moravia VPG1

                                                             (Pakros d´ Ulmental - Chipsy Rumina Moravia)


                                          2010 - Polička

                                                                        Brix Hartis Bohemia SchH2

                                                               (Ghandi v. Arlett - Kira Hartis Bohemia)

                                                                             Iris Suché Lazce ZVV1

                                                         (Padaroko Dany květ - Cessi z Hrabství Danpi)


                                      2009 - Polička

                                                                         Sancho v. Spitalfeld SchH3

                                                      (Esko vom Dänischen Hof - Jasmin vom Spitalfeld)

                                                                         Xara Hartis Bohemia - ZVV1

                                                    (Sony des Jardins du Peyrou - Ambra Hartis Bohemia)


                                      2008 - Polička

                                                               Indo Starý samotár ZVV1, IPO 1, FPr 1

                                                                 (Newill von Contra - Elle Avax Hof)

                                                                      Xara Hartis Bohemia - ZVV1

                                                (Sony des Jardins du Peyrou - Ambra Hartis Bohemia)


                                   2007 - Dolní Benešov

                                                                          Indo Starý samotár - ZVV1

                                                                   (Newill von Contra - Elle Avax Hof)

                                                                         Diga Framato Rolau - ZVV1

                                                            (Quentlin Karanberg - Utty Framato Rolau)


                                        2006 - Sezemice

                                                                  Janos von der Noriswand - SchH3

                                                 (Yasko vom Farbenspiel - Rimona von der Noriswand)

                                                                      Ornela Dlhá Roveň - SVV1

                                                           (Ory v. Haus Erlebach - Cinda Dlhá Roveň)


                                 2005 - Dolní Benešov

                                                              Apoll Hartis Bohemia - ZVV1, IPO1, ZPO1

                                                                (Yasko v. Farbenspiel - Queen Hartis)

                                                                     Ussy v. Dänischen Hof - SchH1

                                                       (Esko v. Dänischen Hof - Pischa v. Lärchenhain)


                                                          2004 - Horky nad Jizerou

                                                                    Janos von der Noriswand - SchH3

                                                   (Yasko vom Farbenspiel - Rimona von der Noriswand)

                                                                   Osaca von der Noriswand - SchH2

                                                              ( Erasmus v. Noort - Clia v. d. Noriswand)


                                       2003 - Třinec

                                                                    Lang Územie zázrakov - SVV2

                                                  (Jocker v. Wildsteiger Land - Assia v. d . Ehrenfeste)

                                                        Dessiree Fabare Bohemia - SchH1, IPO1, ZPO1

                                                                    (Quero Hartis - Quelle Fabare)


                           2002 - Nové město na Moravě

                                                                       Quero Hartis - SchH3, ZPO1

                                                                  (Natz v. Steigerhof - Diana Hartis)

                                                                Leggi z Lintichu - SVV1, SchH1, IPO2

                                                           (Hettel della Grande Valle - Tera z Lintichu)


                                          2001 - Chomutov

                                                                          Apoll Ornis Bohemia - IPO3

                                                  (Hobby v. Gletschertopf - Oresta z Krkonošského polesí)

                                                                           Utty Framato Rolau - ZVV1

                                                                     (Uras Blue-Iris - Jenny Dany květ)


                                 2000 - Dolní Benešov

                                                               Sirk v. Wildsteiger Land - SchH3, ZVV1

                                                     (Gildo v. Wildsteiger Land - Gina v. Wildsteiger Land)

                                                                             Leggi z Lintichu - SVV1

                                                          (Hettel della Grande Valle - Tera z Lintichu)


                              1999 - Veselí nad Lužnicí

                                                                       Apoll Ornis Bohemia - IPO3

                                               (Hobby v. Gletschertopf - Oresta z Krkonošského polesí)

                                                                       Queen Hartis - IPO3 ,SchH2

                                                                  (Natz v. Steigerhof - Diana Hartis)


                                1998 - Mladá Boleslav

                                                                   Sirk v. Wildsteiger Land - ZVV1

                                                  (Gildo v. Wildstegier Land - Gina v. Wildsteiger Land)

                                                                           Niwa Kolorádo - ZVV1

                                                     (Endo v. d. Piste Trophe - Freia v. Schmöldepark)


                                1997 - Mladá Boleslav

                                                                       Hero v. Kaibach - SchH3

                                                             (Veit. v. Wiesenborn - Dina v. Kaibach)

                                                                         Nika Kolorádo - ZVV1

                                                     (Endo v. d. Piste Trophe - Freia v. Schmöldepark)


                               1996 - Veselí nad Lužnicí

                                                                           Hero v. Kaibach - SchH3

                                                                (Veit. v. Wiesenborn - Dina v. Kaibach)

                                                                        Jeane Vorová propust - ZVV1

                                                          (Taco v. d. Kahler Heide - Dixi Vorová propust)


                                   1995 - Mladá Boleslav

                                                                     Nutz v. d. Noriswand - SchH 3, FH

                                                                (Cim v. Ecknachtal - Nicki v. Fliederbusch)

                                                                                   Diana Hartis - IPO3

                                                           (Jeck v. Noricum - Oresta z Krkonošského polesí)


                                      1994 - Mladá Boleslav

                                                                     Yalko v. d. Burg Haidstein - SchH3, FH

                                                            (Landro v. Mönchberg - Ola v. d. Burg Haidstein)

                                                                           Gele v. Haus Monica - SchH3

                                                                  (Jeck v. Noricum - Romy v. Fliederbusch)


                                        1992 - Biskupice

                                                                             Ingo v. Lenhof - ZVV1, IPO2

                                                            (Don v. Lennefetal - Anja v. d. Lossenwiesen)

                                                                              Kassi v. Ecknachtal - ZVV1

                                                                  (Igor v. Haus Wendl - Anke v. Ecknachtal)


                                                1991

                                                                     Kalle v. d. Noriswand - SchH3, IPO3

                                                           (Uran v. Wildsteiger Land - Frauke v. Loher Stein)

                                                                  Oresta z Krkonošského polesí - ZVV1,IPO1

                                                            (Tango a.d. Schwarzen Zwinger - Katja z Poluxu)


                                                 1990

                                                                            Fortunatusi Bernó - SVV1, IPO2

                                                                  (Mutz v. Adeloga - Aranyvölgyi Örség Kyra)

                                                                                     Icca Dolby - ZVV1

                                                                      (Vilo v. Arminius - Aris z Prokšova dvora)